e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Штампы в Санкт-Петербурге

Изготовление всевозможных штампов в Санкт-Петербурге

Изготовление штампов в СПбШтампами называют разновидности печати любой формы, кроме круглой – чаще всего прямоугольные. Они придают документам юридическую силу и упрощают документооборот. Всем встречались распространенные штампы с надписями «КОПИЯ ВЕРНА», «ОПЛАЧЕНО», «ПОЛУЧЕНО», «ПОГАШЕНО», «КОПИЯ» и так далее.

Специалисты нашей компании сделают для вас любые виды штампов!

УГЛОВОЙ ШТАМП

Это – незаменимый помощник при деловой переписке. Если ваша компания не использует специальные конверты или бланки, то угловой штамп позволит оформить корреспонденцию и придать ей деловой характер. Его текст должен содержать полное наименование, фактический и юридический адрес вашей организации, а также ее телефон/факс.

Отправляя другим компаниям письма с любыми уведомлениями или предложениями, при помощи углового штампа вы сделаете их официальными.

РЕГИСТРАЦИОННЫЙ ШТАМП

Изготовление штампов в СПбОттиск такого штампа содержит наименование вашей компании, дату поступления входящего документа, его код (номер) и начальный момент отсчета срока исполнения. Регистрационные штампы свидетельствуют об ответственности организации за документ и фиксируют начало исполнения определенных обязательств по нему.

ШТАМПЫ ОГРАНИЧЕНИЯ ДОСТУПА

Штампы с надписями вроде «Конфиденциально», «Секретно», «Для служебного пользования» необходимы в некоторых сферах деятельности. Их оттиск размещают на каждом листе документа в правом верхнем углу. Текст штампов ограничения доступа может дополняться – в соответствии с законами об информации, считающейся конфиденциальной либо государственной тайной.

ШТАМП С РЕКВИЗИТАМИ

Как правило, этот штамп делают небольшим, на него наносится заключенный в рамку текст – название организации, ее место регистрации, телефон/факс и адрес, КПП, ИНН и тому подобные данные. Также на штампе юрлица или ИП может указываться адрес сайта или электронная почта, дата, исходящий и входящий номер и так далее.

БАНКОВСКИЕ ШТАМПЫ

Эти штампы содержат платежные реквизиты организации, а также ее юридический адрес, полное наименование, ИНН и так далее.

МАРКИРОВОЧНЫЕ ШТАМПЫ

Данная разновидность штампов – самая многообразная. Используются они для различных внутренних нужд предприятия, и четких требований к их размерам и форме нет. Маркировочные штампы применяются в основном для решения производственных задач: маркировки тканей, упаковки товаров и так далее.

ШТАМПЫ-ДАТЕРЫ

Такие простые и практичные штампы имеют очень широкое применение. Датер являет собой заключенный в пластиковый корпус механизм: прокручиванием специальных колесиков можно провернуть резиновую ленту с цифрами для обозначения числа и года, а также с наименованиями месяцев, и выставить любую необходимую дату.
Нумератор – это подвид датера, в нем месяц обозначается не названием, а номером.

Заказывайте необходимые вам штампы у нашей компании: мы быстро создадим изделия безупречного качества!