e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Изготовление имиджевых и сувенирных печатей в Санкт-Петербурге

Изготовление имиджевых и сувенирных печатей в Санкт-Петербурге



Имиджевые и сувенирные печати в Санкт-Петербурге

Наряду с официальными штампами и печатями наша компания создает и так называемые имиджевые печати. Эта разновидность изделий обычно не содержит банковской или юридической информации – как правило, это просто название компании и ее логотип. Если у вас нет красивой и выразительной картинки в корпоративной стилистике – наши дизайнеры разработают символику вашего бизнеса!

Примеры наших имиджевых печатей для самых разных компаний многообразны: вы можете выбрать размер и форму такого штампа. Используются они для придания индивидуальности и официального вида флаерам, открыткам и даже предметам, являющимся имуществом компании. Имиджевая печать – это способ ненавязчиво и быстро прорекламировать себя, она дополняет образ компании, сигнализирует о ее солидности.

Собственная печать – это круто! И для обладания таковой не обязательно открывать свою фирму. Закажите у нас именную печать – для себя или в подарок. Такие печати можно использовать в качестве замены визитке или экслибрису, вместо подписи в открытках и письмах и так далее. На такой печати могут быть указаны любые ваши данные по желанию: имя (или даже интернет-ник), род деятельности, телефон или электронная почта (ссылка на сайт или профиль в соцсети).

Такая персональная печать может стать оригинальным подарком, причем не только взрослому. Популярны детские печати – с изображением зверушек и мультяшных героев; студентам и школьникам дарят печати с указанием имени, класса (группы), телефона – ими можно отмечать тетради, книги, личные вещи.

С нашей компанией вы получите изготовление высококачественных печатей и штампов любого типа и назначения – быстро и качественно!