e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Печати в Санкт-Петербурге

Печати в Санкт-Петербурге: быстро, красиво, качественно!

изготовление печатей в СПбПечать компании – это жизненно важная, неотъемлемая часть ее документооборота. Ее оттиск заверяет подписание соглашений, договоров, приказов и прочих серьезных бумаг.

Наша компания изготовит печати высочайшего качества – как копии существующих, так и новые. Если ваша фирма только создана – мы с удовольствием займемся разработкой макета вашей уникальной печати: стильной, защищенной и продуманной. Содержание текста клише и дизайн печати будут согласованы с вами до мелочей. Мы располагаем внушительной базой шаблонов разнообразнейших печатей, на основе которых может быть создана ваша. Или же наши дизайнеры создадут совершенно оригинальный вариант.

А после окончательного согласования макета клише вашей печати будет изготовлено быстро и с безупречным качеством. Также вы можете выбрать самый удобный и красивый вариант оснастки.

Сейчас активно развивается электронный документооборот и уже вовсю используются электронные подписи. Однако бумажные документы все еще незаменимы, а оттиск печати придает им юридическую силу. Обойтись без печати невозможно – ни крошечному бизнесу, ни огромной корпорации.

Изготовление копий печати в СПб по оттиску

изготовление печатей в СПбУслуга по изготовлению дополнительных печатей весьма популярна: это делается как в случае повреждения имеющейся печати, так и просто при расширении компании – ведь дополнительный офис филиала также нужно оснастить печатью фирмы.

Наши специалисты воссоздадут идеальную копию вашей печати по ее оттиску на бумаге, даже если на ней имеется логотип. При этом будут сохранены все элементы защиты. Разумеется, подобные операции производятся исключительно в рамках закона: нам потребуются документы вашей компании для подтверждения вашего права на обладание такой печатью.

Важность качественного изготовления печатей

Стоимость наших услуг вполне демократична, но при этом сохраняется ответственный подход к качеству каждого выполняемого заказа. Не стоит пытаться сэкономить на изготовлении печатей: ведь копия печати будет принята банком, налоговой службой или нотариусом только при почти полном совпадении со старой (допускается не больше 3% расхождений).

Таким образом, заверив платежное получение недостаточно качественной копией своей печати, вы рискуете столкнуться с блокировкой счета до выяснения обстоятельств. Чтобы не парализовать на неопределенное время работу своей фирмы и не столкнуться с проблемами и убытками – заказывайте печати в СПб только у проверенных фирм с хорошей репутацией!

Мастера нашей компании справятся с созданием дополнительной печати, даже если в оригинале использован нестандартный (отрисованный вручную по индивидуальному заказу) шрифт. Подобная работа под силу лишь опытным специалистам.

Еще одна сложность при создании дубликата по оттиску – необходимость отличать элементы защиты (сетки, микро-шрифты и так далее) от естественных дефектов. Порой клиенты специально оговаривают в заказе ошибки в тексте печати – это усложняет ее подделку.

Чтобы оттиск вашей печати всегда был качественным и четким, мы рекомендуем использование автоматической оснастки – у нас имеется большой выбор подобных устройств с разными типами механизма и разных размеров.

Заказывая печать в Питере у нашей компании, вы получаете уверенность в надежном качестве! При надобности наши курьеры привезут готовое изделие прямо в ваш офис – мы экономим время клиентов!